Шаманские практики, ангелы и прочие жадности… ((((( Техника безопасности.

Несколько ситуаций подряд намекнули мне, что полезно еще раз напомнить о технике безопасности.

Не важно, что вы думаете о духах, сущностях, домовых или тотемных животных. Метафоры ли это, действительности ли, глюки ли – увы, события жизни формируются вполне конкретно… вне зависимости от того, как вы их называете.

Не стану сейчас описывать механизмы срабатывания в разных моделях восприятия Мира, опишу некоторую технику безопасности. Впрочем, эта техника безопасности ДАЕТСЯ НА ПЕРВЫХ СЕМИНАРАХ!!!!

Техника ОЧЕНЬ ПРОСТА: Не влезай!!!!! Напрямую.

Говорят же все тренеры на семинарах: ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 7 ПЛАН!

Все равно лезут… лезут, потому, что есть иллюзия быстрого и, как кажется, халявного результата. Особенно в материальной сфере. Ну, денег там, например, квартиру или машину, власти побольше.. сексу получше.. мужа помужее (типа, прынца и чтоб с мускулой и.. гмм.., либо слепоглухонемого капитана дальнего плавания на яхте Абрамовича).. жену поженее (ой, ну тут ваще бред полный)

Дело в том, что сущности ли, ангелы ли, бесы ли, духи ли – все могут исполнять ваши желания. Даром, что не поймешь кто они – то ли альтерЭго, то ли субличность, то ли метафора, то ли – правда, существуют ))))))

Но, напрямую обращаясь к ним или соглашаясь посотрудничать с ними по их предложению, как и пишет об этом Вианна, ты автоматически заключаешь с ними соглашение. И, как честный гном из сказки, они это соглашение выполняют. Выполняют, надо сказать, обычно – честно.

Только вот все слова и условия толкуют всегда так, как им удобнее.

И плату берут так, как им удобнее. И, в большинстве случаев, не тогда и не так, как хотелось бы вам.

В общем, за последнюю неделю трижды работал с похожими ситуациями: “колбасит, все не так, как хочу, зато очень хочу!!! Только не то хочу, что получается.. но ХАААЧУУУУуууу!!”

Во всех случаях было одно: свежее или давнее заключение соглашения с плохо осознанными обязательствами перед второй стороной (духом, сущностью, ангелом, субличностью..).

То есть, практически вообще без понимания, что собственные обязательства на самом деле есть! и со своей стороны придется как-то тоже расплачиваться. Причем не за достижение заказываемого результата наивысшим и наилучшим образом, а просто за то, что соглашение как-то выполняется и какой-то кривоватый результат вырисовывается.

Что делать, если это уже произошло? Как избавится от “подсадки”, “сущности” и т.п.?

Обычно это не сложно. Достаточно убедиться, что соглашение выполнено и баланс исполнения обязательств соблюден (а баланс ВСЕГДА соблюден, вторая сторона ничего не делает, не получив оплату. Вне зависимости от того, субличность это или Дух Орла из племени Кийу.)

Убедившись, что баланс соблюден, что больше соглашение не имеет смысла, надо поблагодарить за исполнение этого соглашения вторую сторону и сообщить, что далее соглашение заканчивает действие. Если там дух или сущность – отправить к Свету, если субличность – … да тоже можно туда же :) Субличность, она любовь не меньше жаждет, чем сущность или даже чертик. Побаивается иногда, но на искреннюю любовь, признание и благодарность идут все. (*)

Так, немного сумбурно, но просто ощутил, что следует напомнить.

На самом деле, я бы не рекомендовал приглашать в исполнители желаний существ других слоев. Вообще не рекомендую.

Даже через 7 план.

Если вы уж там, так и не перекладывайте дела неизвестно на кого. Делайте все там и сами. И, если не получается что-то – посмотрите, действительно ли этого вы хотели.

Ну, а по повожу исполнения желаний – скоро все-таки запущу сайт. Или присоединяйтесь к нам на клубе ;)

Исполнение желаний – обычная повседневная практика.

(*) Подчеркиваю: любовь, признание, благодарность ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИСКРЕННИ. Иначе может не сработать….

This entry was posted in исполнение желаний, Тетахилинг и мистика and tagged , , , , , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.

Leave a Reply