Программы защиты программ (убеждений) :)

Довольно часто тета-практики и тетахилеры замечают “возвращение” удаленных и замененных программ и убеждений.

Причина такого “возврата” или “отката” (как это иногда называют) достигнутого результата, чаще всего одна из:

Поскольку все убеждения и программы так или иначе служат (“думают”, что служат) нашей безопасности, “помогают” нам и “защищают” нас, они являются частью общей системы защиты каждого из нас от “опасностей” и гибели.

Любая хорошо организованная система защиты включает в себя и контроль своей целостности – проверку сохранения на своих местах каждой из ее частей. По крайней мере, воспринимаемых системой защиты (системой убеждений), как важные и значимые элементы.

Естественно, такая система постарается восстановить “пробелы” возвращением старых программ и убеждений или поставит на их место еще какие-нибудь по своему выбору :)

Как с этим справиться?

1. Самый эффективный путь – идти глубже в систему убеждений, запрашивая, “какое убеждение удерживает на месте предыдущее?” Если удалить действительно глубокое, а совсем правильно – корневое убеждение, то все удерживаемые им автоматически уходят или легко “выгружаются” и замещаются.

Здесь необходимо все же проверить по цепочке обнаруженных ранее убеждений, одним ли удаленным “корневым” убеждением удерживались они на месте? Если всплывают дополнительные убеждения или программы – повторяем процесс.

2. Проверить себя и клиента на наличие программы, возвращающей уделенные программы. Обычно это ее единственная функция, хотя и не всегда. При ее обнаружении проводим процесс удаления и замещения.

Основной принцип, в любом случае, “иди и спроси”: все ли сделано для решения поставленной перед сессией проблемы?

This entry was posted in Как проявляются программы and tagged , , , , , . Bookmark the permalink.

Leave a Reply