ОФЕРТА 002 от 26.05.2013 на участие в экспериментальном семинаре Ультратета «Пластичная реальность»

ОФЕРТА 002 от 26.05.2013
на участие в экспериментальном семинаре Ультратета «Пластичная реальность»

Цель семинара: получение инструмента для ясного и осознанного видения того, как формируются события твоей жизни. Освоение базовых практических навыков формирования свойств и качеств своей жизни («исполнение желаний»).

Ожидаемые результаты семинара: Получение нового осознания и восприятия устройства окружающего мира и взаимодействия с окружающими тебя людьми и событиями, влекущее за собой прояснение и улучшение взаимоотношений с людьми и Системами (родовыми, клановыми, религиозными, государственными организациями, работодателями, сотрудниками и т. д.). Понятия «деньги» и «любовь» также получат большую свободу воплощения в твоей реальности. Практически полное «обнуление» списка, описанного ниже, в «Условиях участия».

Программа семинара: первые два дня — освоение концепции и техник Ультратета, тренировочные сессии при работе в парах. Следующие два дня и минимум два вечерних занятия — углубление понимания системообразования с помощью пакетов идей и работа в парах по системообразующим тематикам, традиционно создающим наибольшее количество блоков в твоей жизни.

Даты проведения:с 06 по 09 июня 2013 года с 11 до 19 часов плюс минимум два занятия в понедельник и среду с 19 до 22..23 вечера в ближайшие две недели после семинара.
Место проведения: Клуб Город ДАО, м. Бауманская, Балакиревский пер., д. 1А, 4 подъезд, второй этаж.

Условия участия:

1. Подготовить до начала семинара список твоих проблем, повторяющихся событий или ситуаций, с указанием их нежелательности или неприемлемости по шкале от 0 до 10 (10 — полностью неприемлемо), а также всего того, что ощущается как однозначно необходимое и незыблемое (10 — не могу без этого). Крайне желательно затронуть темы отношений, семьи, родственников, справедливости, обмана, предательства, любви, долгов, государства, половых отношений, религиозных взглядов, принципиаль-ности, верности, денег, отсутствия денег, роли денег в жизни личной и общества, ненависти (к кому, к чему), брезгливости (тело, функции тела и результаты жизнедеятельности), гордости, сопричастности, обязательств (дети, родители, коллеги, государство, верования, церковь и т. д.). Использовать листы А4.
2. Описывать проблемы, события, необходимости, привязанности и т. п. следует кратко, чтобы было понятно только тебе, но была бы ясна тема. Указать, какие чувства и ощущения всплывают в связи с описываемым пунктом и оценить их силу также по десятибалльной шкале (10 — максимально сильное)
3. Зарегистрироваться по телефону +7 (903) 288-68-55
4. Оплатить участие до начала семинара.
5. Составленные списки должны предоставляться организаторам ежедневно во время семинара с твоими пометками об изменениях в начале и в конце каждого дня семинара и дополнительных занятий для копирования. В течении 2 (двух) месяцев по окончании семинара вести дневник с описанием происходящих изменений в твоей жизни и в жизни окружающих тебя людей — а также любых, показавшихся неожиданными перемен в твоей жизни, в жизни окружающих тебя людей, ощущений и изменений в теле и со здоровьем (своим и окружающих людей) и предоставлять эту информацию организаторам семинара не реже одного раза в неделю. Упомянутая информация требуется для сбора статистики и в дальнейшем может быть опубликована организаторами в согласованном с тобой виде, при желании — без упоминания твоего имени.
6. Не менее одного раза в неделю (понедельник и/или среда) принимать участие в проведении дополнительных сессий на встречах прошедших семинары Ультратета в Клубе Город ДАО.

Стоимость участия:
1. При принятии на себя обязательств выполнения пунктов 1, 2, 3 и 4 Условий участия — 50 000 рублей.
2. При принятии на себя обязательств выполнения всех пунктов Условий участия — 20 000 рублей.

Полная или частичная оплата участия в Семинаре означает согласие с условиями данной Оферты. По окончании первого дня Участник имеет право прекратить дальнейшее участие в семинаре с полным возмещением ему уплаченной им за участие в семинаре суммы. После этого момента уплаченные за семинар средства возмещению не подлежат. Нарушение обязательств п.п. 5 и 6 при оплате согласно п. 2 Стоимости участия влечет обязательство Участника доплатить разницу до стоимости участия при выполнении условий п. 1 Стоимости участия.

This entry was posted in Семинары по Тетахилинг, Ультратета. Bookmark the permalink.

Leave a Reply