Первый тренинг в технике Ультратета

Первый тренинг в технике Ультратета прошёл в эти выходные.

Группа была маленькая, почти домашняя и поэтому я рискнул показать некоторые техники, которые в дальнейшем буду давать только на втором уровне. Раньше я применял эти наработки только в частной практике. Я догадывался о возможном результате, но … даже я был впечатлён. :)

По результатам последних сессиий Ультратета участников семинара и клиентов ждали немедленные (уже совершившиеся) изменения дома и на работе – причем не по одной теме, а по многим сразу. Краткая медитация дала результат, который опытные расстановщики оценили как нереальный вообще – по их словам, они даже не представляют, за сколько сессий расстановок можно было бы достичь того, что получили они за двадцать или меньше минут.

Темы тренинга:

  1. Техника безопасности в целительстве, трансформации и манифестации. Как работать без “колбасы” – с собой и с клиентом.
  2. Полный пересмотр подхода к “саботажу”: саботажа нет вообще. Ни у кого.
  3. Работа с Системами и Системообразующими идеями – техника выхода к отправной точке, снятие якорений в теле.
  4. Наработка опыта состояния “постоянного присутствия с клиентом”
  5. Расширенная модель “умов” (или “сознаний”) и взаимодействий плюс состояние присутствия = новые возможности глубокого и безболезненного процесса трансформации.

Ожидаемые результаты: Осознанное видение взаимодействий в себе и вокруг себя, получение баланса в любом взаимодействии, жизнь в состоянии “Исполнение желаний – естественный фон жизни”. Умение видеть желания, чётко ощущать свои и “не свои” желания и стремления, вовремя корректировать их исполнение – по способу и по срокам реализации.

Например: на лобовом стекле моей Субару появились царапины от песка. Стало трудно ездить ноью. Я задумался, что надо поменять стекло…. но всё руки и ноги не доходили. Через три недели я его всё-таки поменял: вечером врезался этим стеклом в шлагбаум :) :) :) Теперь желания (скрытые манифестации) опознаю заранее… обычно.

Следующий семинар запланирован на 14, 15, 16 декабря. Возможна также группа на 21, 22, 23 (или, при наличии желания пройти сразу Ультратета Уровень 2, с 21 будет продолжение занятий для первой группы).

Результатом семинара будет освоение мощного инструмента трансформации собственной жизни и осознанного взаимодействия с людьми и с природой. В процессе освоения техники вы сможете изменить некоторые стороны вашей жизни уже во время семинара. Техника исползует некоторые идеи Тетахилинга, поэтому должна оказаться близкой и понятной Тета-практикам.

За счёт существенного расширения осознания возможных взаимодействий с Миром, и освоения дополнительных приемов работы, техника дает значительно более глобальные результаты в каждой сессии, будь то исцеление, трансформация или манифестация.

Звоните и присоединяйтесь! тел (903) 288-68-55 (Тета-практикам и расстановщикам – скидка, поскольку с частью теории и практики они уже знакомы :) )

 

This entry was posted in исполнение желаний, Семинары по Тетахилинг, Ультратета. Bookmark the permalink.

Leave a Reply