“Верность и ревность – диверсии других измерений” Или: “Как работает энергетика тела?”

Народ, я тут побредил немножко на тему, откуда что берется.. ну, с точки зрения – “верность и ревность – диверсия других измерений!” Трансформаторы нашей чистой и незапятнанной энергии БигМака в удобоваримую им для откачки субстанцию.. 8() (О свекрови и теще, о верности и ревности – в середине бреда ;))
————————– ——————————?—-
С точки зрения увиденного на семинаре, каждое признание залипшего инстинкта, или эмоции, или убеждения, или вторичной выгоды, производимое в РПТ, или осознание и признание убеждения или договоренности в Тетахилинге, или осознание и принятие в любви и благодарности в Хоопонопоно, каждое искреннее прощение в Христианстве, Мусульманстве или Буддизме (в любой религии) приводит к отключению того или иного канала откачки энергии
!!! –>> (не совсем так, скорее, к отключению некоего энерго-информационного генератора/трансформатора, организованного в теле. Как только генератор перестает за счет других энергий тела вырабатывать/перерабатывать энергию для канала, канал отключается. Поскольку генератор задействует энергию тела в широком смысле, его отключение приводит к возможости тела использовать эту энергию на другие нужды. Соответственно, это способствует устранению проблем также в широком смысле – в том числе, к исцелению)
——————————?———————-
Сущности же, как таковые, в большинстве своем лишь обслуживающий персонал генерирующих мощностей ;) Типа, сотрудники электростанции…. Создают нам благоприятные условия (вплоть до событий в жизни), чтобы мы испытывали подходящие их генератору/трансформатору чувства и эмоции.
Применительно к работе по исполнению желаний или целительству: если та или иная практика нацелена на ИЗГНАНИЕ сущностей, без отключения и демонтажа самой электростанции, на поддержание ее работы могут быть направлены как другие сущности (и еще неизвестно, какие меньше отжимают энергии ;)), так и дополнительные “силы поддержания порядка” – для возобновления оговоренных поставок нефти и газа в трубу… ;) Например – СВЕКРОВЬ или ТЕЩА… для поддержания ВЕРНОСТИ ИЛИ РЕВНОСТИ.. или – того и другого сразу и оптом :)
Это происходит потому…
——————————?————————
…что Все такие генерирующие/трансфорирующие мощности в наших телах созданы на взаимовыгодной основе – нами, предками, народами, религиями.
В ряде случаев (практически все предковые, народные и религиозные генераторы/трансформаторы) работают в нас просто потому, что мы “забыли” передоговориться об их присутствии в теле. То есть, сам факт нашей принадлежности к роду, к народу, К РЕЛИГИИ (хм… капслок сам включился, я специально не нажимал.. наверное, это намек) – по умолчанию дает право этим “генераторным” или “трансформаторным” станциям находиться в наших телах.
Надо помнить (или просто принять, как факт), что все такие “генераторы/трансформаторы” были размещены в обмен на выполнение желания либо нами самими, либо предками (в том числе – на уровне народности или даже страны. Что-то может быть и на уровне Земли). Зачастую, в той конкретной ситуации, такая договоренность могла спасти жизнь (тебе, предку или всему народу). Что, конечно, не означает, что эта договоренность остается лично тебе или даже твоему роду/народу выгодной и полезной по настоящий момент.

Очень многое в Мире, слава Богу ;), изменилось…

Просматривая и признавая “родовую историю” той или иной травмы или убеждения, мы как раз и отыскиваем точку (момент) заключения соглашения – и, осознав этот момент, делаем СВОЙ выбор – оставить или завершить действие этого соглашения.
Поскольку ВСЕ И ВСЕГДА происходит на взаимовыгодной основе, осознав отсутствие выгоды в продолжении того или иного “сотрудничества”, мы автоматически прекращаем его.
Очень существеннен момент осознания и признания ВЗАИМОВЫГОДНОСТИ. Только признание того, что это было честно – так или иначе, на тот момент - может помочь бесконфликтному расторжению соглашения об использовании мощностей нашего тела в обмен на некие другие услуги.
Это не совсем по семинару, но, думаю, будет полезно.
Если интересны подробности этой концепции применительно к Тета, РПТ, другим техникам или вообще, дайте знать – будет время, допишу. :)

This entry was posted in Как проявляются программы, Как работает тета-хилинг (How does ThetaHealing work?), Тетахилинг и мистика and tagged , , , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.

Leave a Reply