Техника омоложения – как получить результаты

За последнее время я неоднократно сталкивался и по Тетахилингу, и по РПТ с просьбами провести технику омоложения ( в основном, от женщин ;) )
При этом было ясное видение :) , что на данный момент им это не поможет  и даст скорее отрицательный результат — сомнение в полезности техники вообще…

Ответ пришел в виде одного вопроса, на который я и предложил каждой из них ответить: «Что в первую очередь изменится (или придется менять), если ты завтра утром проснешься помолодевшей на ХХ лет?»

Ответ оказался один (хоть и в разных формулировках, но очевидный): Мне придется что-то делать со своей личной жизнью, мне придется обустраивать свою личную жизнь, мне придется решать что-то со своим партнером, а как я тогда буду жить со своим мужем
Аналогичная проблема с техникой омоложения существует и у мужчин (у меня тоже :) )
Вывод: ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ПОМОЛОДЕТЬ, сначала ПРОРАБОТАЙ ПРИНЯТИЕ ВОЗМОЖНОСТИ И НЕОБХОДИМОСТИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.
Это, чаще всего, также влечет необходимость проработки вопросов принятия и допущения в свою жизнь любви и вопросов отношения к сексу. Какая же без этого личная жизнь?! (то есть, не обязательно любить и заниматься сексом, но ОСОЗНАТЬ И ПРИНЯТЬ свое отношение и все вытекающие из этого последствия и их влияние на личную жизнь — необходимо)
По ощущенииям, это первый и главный, хотя и не единственный тормоз омоложения.

Если действительно есть готовность работать над омоложением, первое, что необходимо сделать – составить список того, как нынешние возрастные признаки помогают в жизни.

Помимо вопросов изменения “личной жизни”, следует прописать и осознать:

что легче достижимо при наличии нынешнего внешнего вида и внутреннего состояния, как это участвует во взаимоотношениях с родными и близкими, с коллегами, начальством, с окружающими людьми и Миром, как это способствует своему собственному внутреннему комфорту и как это помогает обеспечить себе ощущение безопасности…

как изменится каждый из этих пунктов, если ты завтра проснешься со своими нынешними знаниями и опытом в 17-летнем здоровом и радостном теле? С чем ты готов расстаться и что готов принять ради такого пробуждения?

…………………………….

Необходимо помнить об ощущении (иллюзии) безопасности, создаваемом, в том числе, возрастными признаками – никакие убеждения в тета хилинге не выгрузятся и не загрузятся, не будут приняты никоим образом, если это не будет способствовать укреплению чувства безопасности. Обязательно убеждайтесь в том, что, каждое из ваших действий (загрузок, выгрузок, осознаний) приводит к увеличению ощущения безопасности клиента (и вашей собственной, несомненно ).

Впрочем, напоминание о проверке чувства безопасности в Тетахилинге относится к любым действиям – не только к технике омоложения. :)

Еще один момент – помнить о том, что в Тетахилинге все действия производятся исключительно из энергии безусловной и безжалостной любви. Странно, но об этом большинству начинающих тетахилеров приходится регулярно напоминать…

This entry was posted in "Коротко о слонах" или "Основные моменты Тета-Хилинга" and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink.

Leave a Reply