Мои впечатления о моём тренинге Ультратета: total transformation concept.

Вчера закончился второй тренинг Ультратета. Участники, если пожелают (буду им признателен! :) ), поделятся своими впечатлениями сами. (см. где-нибудь на сайте Город ДАО)

Вчера заглянул в фейсбук и прочел отзыв о другом тренинге. Зацепило, признаЮ.

Особенно откликнулись слова на тему “плющило и колбасило, только сцепив зубы и собрав волю [я смогу!!!] удалось продержаться до конца. Зато в конце – ощущение полёта и ” … много других реально позитивных слов. Тренинг однозначно удался. И это не вызывает у меня ни малейших сомнений – я знаю тренера и знаю, что он всегда дает классный результат.

Собственно, я вдруг понял, что даже не соображу, о чем мне-то рассказывать?! Все просто, понятно, быстро и без эксцессов – если “честно и тупо” выполнять технику Ультратета. Самая длинная сессия – сорок минут (да, это на тренинге – с клиентом может быть и дольше – зависит от задач).

Действительно, на тренинге Ультратета постоянно возникало ощущение “незаслуженной легкости результата”. Отсутствие театральных эффектов пришлось компенсировать по моему спецзаказу различными приключениями вне осваиваемой техники. Ну не предусмотрены в Ультратета ни “качели”, ни другие трюки, подтверждающие ценность результата ощущением дистанции между “как мне хреново” и “как мне теперь классно”. Причём чем было хреновее… тем всё потом ценимее лучше. В сессии – времени на слёзы и прочие проявления этого самого, забыл даже, как оно называется у психологов…. не оргазм… но тоже что-то между релаксом и оргазмом типа освобождения от накопленных эмоций.. (кто вспомнит, подскажите, давно не видел и слово забыл). В общем, время на это не отводится, результат спокоен и как будто всегда был, понять различие старого и нового состояния удаетсятолько просмотром списка неприяьностей и недовольств, с которым вошли в сессию….

Звучит, как реклама очередной ” самой лучшей техники”. Блин, мне уже стыдно.

Я НЕ ОБЕЩАЮ МГНОВЕННОГО И ПОЛНОГО РЕШЕНИЯ ВСЕХ ПРОБЛЕМ.

Но я гарантирую, что освоение этой техники, а не ее замены своими представлениями о том, как “правильно делать” Ультратета :) , дает хороший инструмент для превращения проблем в задачи и для решения полученных задач спокойно, без “колбасы” и драмы. Ультратета – НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ инструмент и так не позиционируется.

Если драма – смысл жизни и основа движения, прошу Вас: не пользуйтесь Ультратета. Для поддержания интереса к жизни через драму и героическое преодоление самостоятельно созданных преград существует огромное количество техник – классных и эффективных. Пользуйтесь ими, пожалуйста. Ультратета лишит вас подобных развлечений.

Я ленив. Мне надоело наслаждаться драмой и двигаться по жизни, как делает гордая птица ёж: пнёшь – летит! :) Я создавал эту технику для себя и себе подобных. Пожалуй, пора позволить себе летать просто так, без гордости и пинков, получать удовольствие от всего – без необходимости маятника между драмой и эйфорией. Спасибо огромное всем, кто допинал гордого ежа меня до начала ведения тренингов Ультратета! Для меня это очень ценно.

Особенно ценно то, что я увидел, насколько легко и естественно у вас начинает получаться в первые же дни практики то, к чему я двигался годами.. Я признателен и благодарен вам и себе за это новое знание и ощущение Мира.

This entry was posted in исполнение желаний, Семинары по Тетахилинг, Ультратета. Bookmark the permalink.

Leave a Reply