Работа с соединительной тканью (фасцией) и реактивация ДНК

Работал сегодня с одной из любимых тем – соединительной тканью.
Поделюсь галлюцинациями, интересно, если вы посмотрите со своих сторон.

Итак,
.
Галлюцинации:
.
Есть ощущение, что ум или, скорее, некое сознание фасции, является самым древним из умов тела (на данный момент осознания).
Я подчеркиваю – ТЕЛА, не касаясь в данном случае тем души и прочего более долгоживущего, чем жизнь на Земле.
Сегодня ощутилось “всеобъемлющее одиночество” этого сознания – оно объемлет все в нашем теле, но контакт других сознаний с сознанием фасции почти утерян (по крайней мере, у меня. Но дальнейшие глюки говорят, что и у подавляющего большинства людей).
Голос фасции трудно услышать и нелегко понять, что именно она говорит – это уровень чуть ли не доинфузории.
По крайней мере, это сознание, по моим ощущениям, возникло одновременно с появлением чего-то вроде клетки. Уровень общения и задач исходит оттуда.

В задачи действительно входит и обеспечение мгновенной и простой коммуникации внутри тела (помимо центральной и вегетативной нервной системы), хотя есть и другое.
Сейчас я больше ощутил тему коммуникации и объединения всех элементов системы.
Есть некая не то, чтобы обида, но недоумение, на блокировки коммуникации (типа – запрет на передачу данных ;)) в разных частях фасции. Блокировки исходят от “вышестоящих” умов.
При просмотре возможности снять их напрямую через общение с фасцией пришло ощущение, что это может быть, как минимум, болезненно. (В некотором смысле – аналог ситуации с резким раскрытием РАС, Ретикулярной Активирующей Системы)
Хотя, по ощущениям, угрозы жизни нет. Может быть некий шок от внезапного увеличения объема и силы ощущений – что как раз и является информацией для обработки различными уровнями сознания. Также вероятен скачок потока энергии, которое сможет пропускать тело.
Тем не менее, есть ощущение, что работать с фасцией (как своей, так и клиента) напрямую возможно и даже нужно – можно получать очень быстрые и глобальные результаты.
Но – при достаточно глубоком собственном осознании происходящего и отработанном видении “в клиенте”.
..
Практически сразу после работы с сознанием фасции накрыло осознание необходимости параллельной работы с ДНК (просмотр, коррекция, активация). Здесь также всплыло осознание связи некоторых функций молекулярных и теневых нитей ДНК с согласованностью уровней сознания (“умов”).
Вероятно, это очень близкие темы.
..
Подозреваю, что это направление может оказаться выходом на что-то типа РПТ4 или УльтраТета ;)
Техника Тотальной Трансформации. ТТТ (sun) (С)

Буду очень признателен, если кто-либо поэкспериментирует в этих направлениях и поделится результатами и осознаниями.

This entry was posted in вебинары и встречи тетахилеров и тета практиков, Обсуждение практики Тета-Хилинга (ThetaHealing Practici and tagged , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.

Leave a Reply