Снова о “Я Там или – не Там?!” О разных планах и уровнях – как проверить, с каким работаешь..

Я очень часто слышу вопрос по поводу того, как убедиться, на каком плане (или в каком слое) находится Тета-хилер во время работы.

Многие тетахилеры и тета-практики постоянно пребывают в некотором сомнении, “где” они сейчас? Достигли ли достаточного уровня единства, пройдя предложенный Вианной маршрут? Или все же пребывают в состоянии 4-5-6 планов бытия?

На семинаре по RPT, в котором я сейчас участвую, также пошла речь о чем-то подобном. Модель Мира и некоторые идеи в той технике несколько отличны от Тета-хилинга и акценты сделаны на другие моменты,  но тема оказалась близкой.

Я понял, что на этот момент еще раз следует обратить внимание:

“долженствование” информации и     “голоса”.

Я уже не раз упоминал, что, находясь в состоянии единства с (подставьте привычное или предпочитаемое: Создателем, Светом, Творцом, Богом, Миром, Всеобщей энергией сотворения), мы получаем доступ к прямому знанию.

Как понять, что информация именно прямая?

Думаю, стоит обратить внимание на два существенных момента:

1. Создатель, Всеобщая энергия, Абсолют и т.д. НИКОГДА ни на чем НЕ НАСТАИВАЕТ. На этом уровне идет абсолютное принятие всего, без оценок и наставлений. Долженствование (подталкивание к исполнению) в информации полностью отсутствует.

То есть, если информация пришла с оттенком или ощущением (или “голос” сообщил) “ты должен”, “ты обязан”, “ты избран”, “только ты”, “других вариантов нет” и т.п…. с вероятностью 99,9999+% вы не “там” :(

2. “Голоса”. Напомню, что в модели Мира Вианны Стайбл “говорение” обычно исходит от кого-то, имеющего что-то личное, вроде некоего Эго.  Не буду настаивать на однозначности моего восприятия, но, если “кто-то” начинает говорить… я осознаю это как разговор с “кем-то”, имеющим мнение.

У Создателя или у Энергии Творения “мнения”, как мне ощущается, нет. Следовательно, если завязался “разговор”, да еще и голоса разными могут быть – скорее всего, общение идет на 4-5 планах. С меньшей вероятностью – на 6. При формулировке вопроса или намерения на 7 плане “ответ” обычно приходит в виде “знания изнутри”. Никакого пафоса, никакой драмы – все очень просто и обыденно :)

Простое и обыденное “прямое знание“.

Ты просто как-то сразу знаешь ответ и волен с этим знанием поступать в соответствии со своей свободной волей. Ни Создатель, ни Энергия спорить не станут – все будет принято с любовью.

Тем тетахилерам и тета практикам, кто “разговаривает” или даже спорит с Создателем или Энергией ( ;) ), вероятнее всего будет полезно “подняться” выше.

Да, разговаривать можно и бывает очень интересно и забавно.. и нередко – полезно. На 4-5-6 планах очень много всего интересного, необычного. Там есть и знания, и сила.. можно потратить не одну жизнь на общение в этих слоях и останется еще много интересного.  (*) Там можно и поговорить с ангелами, и с историческими персонажами, и с богами (ну, если согласятся, конечно :) )

Но, если ваша цель не “погулять по Мирам”, а получать конкретные результаты в жизни на той планете, куда вы пришли – лучше убедиться в единении именно с Седьмым планом и, если все же захочется, выходить на общение с сущностями низлежащих планов, оставаясь Там :)

3. И еще один момент – возможно наличие внутреннего запрета на столь “высокий” выход. Проверьте это простым мускульным (иногда называют – “энергетическим”) тестом. Если это есть, обратитесь к знакомым тета-хилерам или тета-практикам, чтобы они помогли вам это преодолеть.

—————————————–

(*) Как-то раз, в начале своей деятельности тета-практика, “где-то там” я наткнулся на пробегавшего мимо нынешнего Далай-ламу. Я как раз что-то там очередное осознал и сунулся к нему “донести новое знание”… с полным чувством пиетета к такой занятой сущности и пафосом нового своего глобального осознания. Он так ответил мне на бегу парой фраз…

..долго я потом ржал ))))))))))))))) Прикольный товарищ :) От пафоса излечил за секунду ;)

Можете считать анекдотом…

This entry was posted in "Коротко о слонах" или "Основные моменты Тета-Хилинга", Обсуждение практики Тета-Хилинга (ThetaHealing Practici and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink.

Leave a Reply