Создана страница “Негативные отзывы о Тета-хилинг” – откуда они берутся?!

Поскольку я давно знаком с Тетахилингом и обнаруживаю время от времени негативные отзывы о Тетахилинге (да и о многих других знакомых мне техниках и практиках), я проанализировал в свои ощущения от того, что видел в интернете и слышал на занятиях нашего клуба Город ДАО.

Одна из важнейших причин – работа с вторичной или вообще далекой от истока проблем темой, как с основной. Возможно, теоретически – да и практически – почти всё. Чаще всего работа ведется – зачастую успешно – с тем, что заявил клиент (или сам практик).  Но заявленная проблема в подавляющем большинстве случаев не является “корневой” – а на “корневую” смотреть не хочется, она часто вообще не ощущается проблемой – наоборот, чем-то жизненно важным и неотделимым.

Соответственно, после даже очень существенных улучшений, “корневая” проблема начинает проявляться иными способами. Забыв о полученном результате, клиент или тета-практик начинает расстраиваться и убеждать себя, что ничего не изменилось…

Некоторые рекомендации, что делать, чтобы не попасть в такую ситуацию даны на странице “Негативные отзывы о Тетахилинг

This entry was posted in ThetaHealing без мистики, Как проявляются программы, Обсуждение практики Тета-Хилинга (ThetaHealing Practici and tagged , , , , . Bookmark the permalink.

Leave a Reply