Творение или сумасшествие: где грань? Работа “без запроса и без согласия”…

“У меня сломалась Вебаста. Пришлось отменять сильные морозы — за эту зиму отменил четыре раза. Для сохранения средней температуры пришлось согласиться на более длинную зиму… результат вы знаете )))” (Москва, январь-март 2013)
….
Шизофрения и многие психические расстройства — не столько болезнь, сколько расслоение или рассогласование пакетов идей, создающих реальность. Настаивать на чем-то, что “когда-то” было — бесполезно. Реально в итоге только то, что есть прямо сейчас. Для живущих в обществе важно ещё, чтобы эта реальность была общей для присутствующих в ней. Болезнь от создания реальности отличается ровно этим: сколько человек находятся в одной реальности в одном месте и согласны с тем, что сейчас она такова. :)
….
Это и ответ на частый вопрос в Тетахилинге: “а могу ли я работать с кем-то без его согласия?”
Если у кого из тета-практиков вопрос ещё актуален – да, можете. Настолько, насколько этот “кто-то” часть твоей реальности. С своей реальностью я могу делать всё, что… могу :)
.. настолько, насколько принимаю её именно СВОЕЙ.

Парадокс в том, что, даже “соединяясь с Седьмым Планом”, мы остаемся в защитной оболочке своей текущей реальности. И программы (пакеты Идей), поддерживающие её целостность, не позволяют произойти ничему “вовне”, если я не ощущаю это изменение достаточным [для проявлении чего-то в моей реальности “внутри”] количеством слоев меня (пакетов Идей, составляющих моё сознание) .

Это один из смыслов “свидетельствования” в Тетахилинге и во многих других практиках.

Свидетельствование даёт принятие тета-практиком запрошенных изменений “внутри”.

This entry was posted in ThetaHealing без мистики, исполнение желаний, Ультратета. Bookmark the permalink.

Leave a Reply