МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В ГОРОДЕ ДАО: Ультратета – Пластичная реальность

 МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В ГОРОДЕ ДАО (9..12.05.2013)

экспериментальный семинар  Ультратета: «Пластичная реальность»

Цель семинара: получение инструмента для ясного и осознанного видения того, как формируются события твоей жизни. Освоение базовых навыков практического формирования свойств и качеств своей жизни («исполнение желаний» – естественный фон жизни).

Ожидаемые результаты семинара: Осознание устройства Законов и базовые навыки взаимодействия с ними. Получение нового осознания и восприятия окружающего мира и окружающих тебя людей, влекущее за собой прояснение и улучшение взаимоотношений с людьми и Системами (родовыми, клановыми, религиозными, государственными организациями, работодателями, сотрудниками родителями, родственниками, партнерами и т. д.). Понятия «деньги» и «любовь» также получат большую свободу воплощения в твоей реальности. Практически полное «обнуление» списка, описанного ниже, в «Условиях участия».

Программа семинара: первые два дня — освоение концепции и техник Ультратета, тренировочные сессии при работе в парах. Следующие два дня и минимум два вечерних занятия — работа в парах по системообразующим тематикам, традиционно создающим наибольшее количество блоков в твоей жизни.

 

Даты проведения: с 02 по 05 или с 09 по 12 мая 2013 года (по согласованию с участниками) с 11 до 19 часов, плюс минимум два занятия в понедельник и среду с 19 до 22..23 вечера в ближайшие две недели после семинара.

 

Место проведения: Клуб Город ДАО, м. Бауманская, Балакиревский пер., д. 1А, 4 подъезд, второй этаж.

 

Условия участия:

 Подготовить до начала семинара список твоих проблем, повторяющихся событий или ситуаций, с указанием их нежелательности или неприемлимости по шкале от 0 до 10 (10 — полностью неприемлемо), а также всего того, что ощущается как однозначно необходимое и незыблемое (10 — не могу без этого). Крайне желательно затронуть темы отношений, семьи, родственников, справедливости, обмана, предательства, любви, долгов, государства, половых отношений, религиозных взглядов, принципиальности, верности, денег, отсутствия денег, ненависти, обязательств (дети, родители, коллеги, государство, церковь и т. д.).

  1. Описывать проблемы, события, необходимости, привязанности и т. п. кратко, чтобы было понятно только тебе, но была бы ясна тема. Указать, какие чувства и ощущения всплывают в связи с описываемым пунктом и оценить их силу также по десятибальной шкале (10 — максимально сильное)
  2. Зарегистрироваться по телефону +7 (903) 288-68-55
  3. Оплатить участие.
  4. Составленные списки должны предоставляться организаторам ежедневно с твоими пометками об изменениях в конце каждого дня семинара и дополнительных занятий для копирования. В течении 2 (двух) месяцев по окончании семинара вести дневник с описанием происходящих изменений в твоей жизни и в жизни окружающих тебя людей — а также любых,  показавшихся неожиданными перемен, и предоставлять эту информацию организаторам семинара.
  5. Не менее одного раза в неделю (понедельник и/или среда) принимать участие в проведении дополнительных сессий на встречах прошедших семинары Ультратета в Клубе Город ДАО.

 

Стоимость участия:

 

  1. При выполнении только п. 1 и 4 Условий участия — 50 тысяч рублей.
  2. При принятии на себя обязательств выполнения всех пунктов Условий участия — 10 тыс. рублей.

П.С. Вне зависимости от участия в семинаре – бонусный вопрос:

СКОЛЬКО ТЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕМЕНЫ В СВОЕЙ ЖИЗНИ?

Этот вопрос бесплатен. Ответ свой – если он будет честен, как мне кажется, ты оценишь.

This entry was posted in Встречи клуба и смежные тематики, исполнение желаний, Ультратета and tagged , , , , , , . Bookmark the permalink.

Leave a Reply